Classements 2011 

                             
 Longue Distance individuel masculin
        
 
Rang Nom Prenom       Temps Final Catego
1 BILLEAU SIMON            03:56:34.73 SE
2 DURAND FREDERIC  04:07:34.71 SE
3 FROMONT VINCENT  04:07:42.90 SE
4 PROUZET LUDOVIC  04:12:36.45 SE
5 GASPARIAU PIERRE 04:14:29.96 SE
6 CAZAUX BAPTISTE  04:17:21.22 SE
7 ORVAIN TONY      04:17:24.89 SE
8 DAMIENS SIMON    04:19:23.59 SE
9 GUYOT PIERRE YVE 04:28:56.37 SE
10 MERLET BENOIT    04:29:21.56 SE

Détail LD ind

Longue Distance individuel féminin
 
Rang Nom Prenom       Temps Final Catego
61 NOEL EMMANUELLE  05:00:43.77 VE
108 VIGE ISABELLE    05:12:18.72 VE
123 JAVRY LAURENCE   05:16:57.51 SE
133 MODIN LAURENCE   05:20:39.56 VE
141 HEURTEBISE KAREN 05:25:43.93 SE
143 FRAPIN CHRISTELL 05:25:49.69 VE
145 SANSAY CATHERINE 05:26:05.73 VE
163 HIEBEL CAROLINE  05:34:10.68 SE
173 WAGON ISABELLE   05:37:56.44 VE
181 VENOT MARTINE    05:43:50.47 VE


Longue Distance équipes masculines                                     
RANG EQUIPE CLUB                                  PTS  CUMUL TP
1 TEAM CHARENTES TRI           32 13:01:31
2 GIRONDINS DE BORDEAUX TRI 27 13:16:42
3 LIMOGES TRI               61 13:52:14
4 JS ANGOULEME TRI          72 13:58:37
5 ST JEAN DE MONTS VENDEE T 113 14:14:33
6 SAINTES TRI               98 14:14:40
7 LA ROCHELLE TRI           104 14:16:02
8 STADE POITEVIN TRI        102 14:17:35
9 TRI ARCACHON SUD BASSIN   169 14:43:48
10 FONTENAY TC               242 14:47:08

Détail LD équipe M


                                    
Longue Distance équipes féminines 
RANG EQUIPE CLUB               PTS  CUMUL TP
1 TOAC TRI                  369 16:00:58
2 LA ROCHELLE TRI           404 16:07:11
3 JS ANGOULEME TRI          526 17:08:31
Détail LD équipe F


Longue Distance relais                                     
Rang Nom Prenom       Temps Final
1 MABBOUX/VILLARS/ 04:15:47.19
2 LAURENT/MERLE/DE 04:44:34.18
3 SIMON/BASPEYRAS/ 04:54:58.15
4 GENDRON/LOROGNY/ 05:05:37.23
5 PROUST/GOBIN/ROU 05:17:01.23
6 MARTIN/BERTIN/MA 05:35:21.10
7 JARC/PAHUD/THIRI 05:39:04.87
8 BERTHOME/GUERINE 05:43:12.18
Détail LD relais
                                       
Sprint masculin
Rang Nom Prenom       Temps Final Catego
1 DUFFAU STEPHANE  01:03:54.00 V1
2 RENNETEAU THOMAS 01:04:11.00 S1
3 DESVARD BASTIEN  01:06:19.00 CA
4 DUVAL THIBAULT   01:06:51.24 S2
5 MORISSET ARNAUD  01:07:00.89 S4
6 CHIRON BINJAMIN  01:07:22.00 JU
7 REQUIER FABRICE  01:07:37.85 S1
8 PONTALLIER MICKA 01:08:29.00 S2
9 ROCHER THOMAS    01:10:02.00 S1
10 CHAPEAU GUILLAUM 01:10:08.00 S2
Détail Sprint

Sprint féminin
Rang Nom Prenom       Temps Final Catego
49 CRNJANSKI BERANG 01:19:26.43 S4
63 FENIOU LEA       01:21:40.95 CA
67 GOY KATIA        01:23:26.34 V1
69 PONCELET  MARIE  01:23:50.47 S2
70 REBEYROLE NATHAL 01:23:53.71 S4
72 ROY LUCILLE      01:24:01.51 CA
75 ROUAULT SOAZIG   01:24:33.39 CA
89 GUITON LAURE     01:26:31.70 V1
90 CHARBONNIER HELE 01:27:07.23 S4
94 AUBRY SYLVIE     01:28:08.60 V3


Découverte                                          
Rang Nom Prenom       Temps Final Catego
1 MORELLET KELIAN  00:29:20.75 SE
2 CLAUDY TIMOTHE   00:29:32.36 SE
3 BERNAZEAU CLEMEN 00:29:47.61 MI
4 HUYNH YEN        00:31:59.54 VE
5 BESSE CLEMENT    00:32:23.37 JU
6 LECUIER DAVID    00:32:38.10 SE
7 GATEFAIT JEAN-FR 00:32:53.40 VE
8 LIBNER CHLOE     00:32:55.62 MI
9 PERIDY QUENTIN   00:33:15.56 MI
10 FAITY GERMAIN    00:33:32.66 CA
Détail découverte



Créé avec Créer un site
Créer un site gratuitement