Classements 2012

  WWW.LISCRIADO.COM

 
SCRATCH Longue Distance individuel masculin
 
Rang Nom Prenom       Temps Final Catego
1 BILLEAU SIMON    03:59:18.93 SE
2 ROYE LIONEL      04:06:24.53 SE
3 FROMONT VINCENT  04:07:28.23 SE
4 NOCLAIN CHRISTOP 04:08:22.44 SE
5 MASSONNEAU PIERR 04:08:41.97 SE
6 DUVACHER MICKAEL 04:08:55.79 SE
7 THOMAS YANN      04:09:37.43 SE
8 PROUZET LUDOVIC  04:11:03.84 SE
9 BOURDIN SEBASTIE 04:12:32.41 SE
10 ONILLON NICOLAS  04:13:50.68 SE
11 HOBSON RICHARD   04:14:17.96 VE
12 JOURNAUX OLIVIER 04:14:50.26 VE
13 MERCIER BRUNO    04:15:24.76 VE
14 MOREAU SEBASTIEN 04:18:20.95 VE
15 LABADIE VALENTIN 04:19:19.91 SE
téléchargement classement LD ind.pdf

SCRATCH Longue Distance féminin
 
Rang Nom Prenom       Temps Final Catego Plac/c
55 MOY CLEMENCE     04:42:22.16 SE 1
103 VIGE ISABELLE    05:02:13.64 VE 1
106 BERNARD VANESSA  05:02:45.94 SE 2
141 LIAIGRE MARY     05:17:28.76 SE 3
142 FRAPIN CHRISTELL 05:18:14.88 VE 2
148 GAUDIN ESTELLE   05:26:02.04 SE 4
156 ALBEROLA VALERIE 05:30:11.55 SE 5
164 HEURTEBISE KAREN 05:32:42.03 SE 6
177 LATEYRON CHRYSTE 05:40:33.00 SE 7
179 PIRIOU STEPHANIE 05:42:30.72 SE 8
182 WAGON ISABELLE   05:44:20.13 VE 3
186 DESSEAUX JULY    05:52:50.43 SE 9
187 LACOSTE CELINE   05:58:12.50 SE 10
EQUIPE Longue Distance Masculin
 
RANG EQUIPE CLUB               PTS  CUMUL TP
1 TEAM CHARENTES TRI        25 12:28:59
2 TC CHATELLERAULT          36 12:48:28
3 TCG 79 PARTHENAY          42 12:50:24
4 GIRONDINS DE BORDEAUX TRI 78 13:26:03
5 J.S.ANGOULEME TRI         83 13:25:50
6 LA ROCHELLE TRI           116 13:18:43
7 FONTENAY TC               126 13:38:27
8 TRI VELOCE SAINT SEBASTIE 143 13:41:15
9 STADE POITEVIN TRI        148 13:57:42
10 SAINTES TRI               217 14:27:30
11 TRI ARCACHON SUD BASSIN   224 14:27:37
12 ASPTT MARMANDE TRI        226 14:30:09
EQUIPE Longue Distance fémin
 
RANG EQUIPE CLUB               PTS  CUMUL TP
1 LA ROCHELLE TRI           332 15:28:55
téléchargement relais LD


RELAIS Longue Distance
 
Rang Nom Prenom       Temps Final
1 GORIUS/MACADRE/D 04:11:24.41
2 AUBERT/STOUS/JOV 04:18:31.11
3 ROUSSEAU/PAHUD/L 04:28:49.34
4 LEDU/BELLESOEUR/ 04:29:40.16
5 PEYROUX/GARBANI/ 04:34:38.05
6 CLERC/DELOUR/DES 04:53:37.95
7 GARNIER/BARITEAU 04:59:32.73
8 MOYNET/MAISON/FO 05:00:45.56
9 BARRE/GAMUNDI/MO 05:13:36.44
10 VALADE/BECKER/SO 0
 
Rang Nom Prenom       Temps Final Catego
1 RENNETEAU THOMAS 01:07:27.87 SE
2 DOMMARTIN LOUIS  01:09:34.32 JU
3 CANAS DEL PALACI 01:09:35.55 JU
4 CHIRON BENJAMIN  01:10:14.36 JU
5 POUPELAIN BASTIE 01:10:51.21 SE
6 DUPEUX NICOLAS   01:11:12.19 SE
7 MECHIN ANTOINE   01:11:14.87 SE
8 DESCHAMPS VALENT 01:12:06.37 SE
9 BRUNE ANTHONY    01:12:39.04 SE
10 MERCIER ANTHONY  01:13:07.89 CA
11 GRELET MAXIME    01:13:18.88 SE
12 GAUTIER SEBASTIE 01:13:51.33 SE
13 LAURENT REMI     01:13:59.27 SE
14 CATY CEDRIC      01:14:01.66 VE
15 CHOLLET GUILLAUM 01:14:05.57 SE
 
 

SPRINT SCRATCH F
 
Rang Nom Prenom       Temps Final Catego Plac/c
17 LEROUX JESSICA   01:14:17.45 SE 1
38 GROOM NICOLA     01:19:03.11 SE 2
69 PAUL KINNIE      01:22:56.43 SE 3
81 BURTIN MANON     01:24:13.67 SE 4
87 MARET VALERIE    01:24:39.57 VE 1
94 HOBSON DORTE     01:25:33.71 VE 2
95 PLANQUES MARION  01:25:46.84 SE 5
106 GUITON LAURE     01:27:22.25 VE 3
111 FREULON CARINE   01:27:41.26 SE 6
114 BIZZOTTO FLEUR   01:28:48.16 CA 1
115 PAINSONNEAU-GOSS 01:29:14.83 SE 7
119 POURTEYRON JULIE 01:30:28.81 SE 8
120 LE PICARD NATHAL 01:30:37.64 VE 4
130 PONCELET MARIE   01:32:09.39 SE 9
132 BARRAUD PASCALE  01:32:29.61 VE 5

DECOUVERTE
 
Rang Nom Prenom       Temps Final Catego Plac/c Sexe
1 STREK LEO        00:29:11.93 MI 1 M
2 VALADE QUENTIN   00:29:54.51 CA 1 M
3 CHAREYRON YANN   00:30:25.06 CA 2 M
4 LUCAS CHARLES    00:30:47.15 MI 2 M
5 LAULANNE LOAN    00:31:18.19 CA 1 F
6 LERIGOLEUR MAXIM 00:32:19.06 MI 3 M
7 VITAL TEO        00:33:27.15 MI 4 M
8 GATEFAIT JEAN-FR 00:34:55.38 VE 1 M
9 CARNEY THOMAS    00:35:00.00 JU 1 M
10 BUCCELLARI TONI  00:35:10.00 MI 5 M
11 SIMON YOLANDE    00:36:00.00 VE 1 F
12 EDESA JUAN RAMON 00:38:00.00 VE 2 M
13 EDESA MIGUEL     00:38:01.00 VE 3 M
14 BASSON LUDOVIC   00:38:20.00 VE 4 M
15 ASTIER CELINE    00:38:30.00 SE 1 F
16 SIMON PATRICK    00:38:50.00 VE 5 M
17 SIMON ADRIEN     00:38:51.00 MI 6 M
18 CARNEY MORGANE   00:38:59.00 SE 2 F
19 AGUESSEAU CAMILL 00:39:00.00 MI 1 F
20 EDESA VICTOR     00:39:30.00 SE 1 M
21 PERNIN ANNE SOPH 00:39:40.00 SE 3 F
22 LE GRAND FRANCOI 00:39:52.00 VE 6 M
23 LEJEUNE HERVE    00:39:53.00 VE 7 M
24 MARTINEAU LOIC   00:39:54.00 SE 2 M
25 DEROSIERS JEAN   00:39:55.00 MI 7 M
26 AGUESSEAU CLARA  00:40:00.00 MI 2 F
27 AGUESSEAU MARYLI 00:40:00.00 SE 4 F


 



Créé avec Créer un site
Créer un site gratuitement